Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

 

 

Скажите, Вам не с кем поговорить? Вы общаетесь только здесь?

В данный момент?

Ватсап чат , форумы по Майа, МИ и клубный, плюс новостная лента , а чем займешся пока компы  заняты визуализацией и даже отойти дольше чем на 10 минут нельзя.)

В живую днем наобщалися. Но  не все еще спят потому ватсап  еще трындит.)

Ссылка на сообщение

Вот такой вот видимо "специалист", а потом еще люди удивляются почему после консультаций с некоторыми народ прыгает с крыши.

Ты остальное почитай. Там ее уже не раз пнули по лукавству.)

Ну или можно вспомнить старое : "Врач излечись сам")

ИМХО по полученной профессии она не работает.... к счастью
Ссылка на сообщение

ты старшую дочь пропустил.) Ей 2ушку отдали  "чтоб водила к себе мужиков" (слова ТС), видимо  со старшей у мамы намного лучше  отношения.)

думаю всё проще

старшая ведь, её и отселили как подросла

Ссылка на сообщение

В данный момент?

Ватсап чат , форумы по Майа, МИ и клубный, плюс новостная лента , а чем займешся пока компы  заняты визуализацией и даже отойти дольше чем на 10 минут нельзя.)

В живую днем наобщалися. Но  не все еще спят потому ватсап  еще трындит.)

Упс :) Прошу прощения. Видимо с логикой у меня не очень было.

Если честно, задавал вопрос автору темы :) Видимо, промахнулся.

Ссылка на сообщение

Вот на 100 процентов вы правы. Особенно насчет ремонта. Всё знают, всё умеют - а в итоге потом за этими "умельцами" приходится расхлебывать. Одно не так подключили, другое на соплях сделали.  ТС так хвалит иногородних рабочих, с которыми сотрудничала. Почему же тогда бизнес развалился? Отличие профессионала в том, что он не берется за работу, делать которую не умеет. Зато за область, в которой "собаку съел", берет оплату соответственно знаниям и опыту, не копеечную. И по-моему, лучше быть первоклассным и дорогим специалистом в одной области, чем бездарем в десяти. А то наберут бригад жопоруких, которые соловьем заливаются, а потом специалистам за ними переделывать приходится их косяки

Ну во первых Я брала только "узких" специалистов, а когда говорили: -Могу всё. Я вежливо прощалась. Во вторых москвичей рабочих осталось единицы, титульная нация не идёт на низкооплачиваемую работу, те что остались не хотят выезжать за пределы района и берут на 400% больше, чем его коллега из мухосранска.

 Бизнес развалился, потому что народ обнищал, был бедным, а стал нищим. Посмотрите статистику сколько ИП закрылось :(...

 

Думается мне, что это своего рода... даже термина не подберу...

Но суть в том, что хочется обвинить весь мир в своих бедах, вместо того, чтобы посмотреть на себя и решить, как эту ситуацию переломить.

Даже так, такая жизненная позиция бывает губительна тем, что приносит удовлетворение. Человек чувствует себя жертвой и это приносит удовольствие. Он холит и лелеет это ощущение. Живёт с ним. Замыкается, но при этом очень хочет общаться. Ему одиноко... Думаю, что специалисты смогут назвать, как это состояние называется.

По сути, данные посты можно воспринимать, как крик или истерику... Или своеобразный призыв о помощи... Не знаю.

Само по себе то, что человек изливает свою боль здесь, это - уже диагноз. Только не надо глумиться. Скорее всего, к психиатрии этот диагноз отношения не имеет.

Человек не может или не умеет просить о помощи. Причин может быть много. К примеру, если человек считает, что все его предавали в прошлом, предают сейчас или предадут в будущем, то его поведение, думаю, будет схожим.

Вот и кричит, что всё плохо. А на самом деле, ему плохо.

 

Скажите, Вам не с кем поговорить? Вы общаетесь только здесь? (Вопрос для Suli)

Да есть с кем, муж, ребенок. Друзья, бывшие коллеги

Изменено пользователем Suli
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

И правильно делает титульная нация, что на низкооплачиваемую работу не идет, иначе страдали бы все как вы сейчас с мужем )))

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну во первых Я брала только "узких" специалистов, а когда говорили: -Могу всё. Я вежливо прощалась. Во вторых москвичей рабочих осталось единицы, титульная нация не идёт на низкооплачиваемую работу, те что остались не хотят выезжать за пределы района и берут на 400% больше, чем его коллега из мухосранска.

 Бизнес развалился, потому что народ обнищал, был бедным, а стал нищим. Посмотрите статистику сколько ИП закрылось :(...

задумалась...в этой теме абсолютное большинство форумчан - москвичи (насколько я знаю), вот что-то только не могу припомнить, кто из них работает в районе... все работают и ездят чёрт знает куда (а, ну, кроме Егора, наверное, который сам себе молодец и ездить ему никуда не надо...)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Есть плюс. Находится время, когда почитать :)

Я не то, чтобы жалуюсь, что жизнь не удалась.

Зато мама с папой удались. И я сегодня еду к ним в гости. До понедельника. И не создаю тему на форуме, что все ублюдки, жизнь говно, а я принцесса, я хочу ништячков..

Хочешь? Заработай.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика