Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Какие-то волосатые монстры вокруг :bx:

))

 

Ощущение , когда гладишь гладкую кожу или кожу с волосками (хоть и немного) совсем другое)

Да и вообще без волосяк всяко симпатичнее.

Я русая, у меня светлые волосы и их немного...а прикинь, у кого темные...девчонки и на лице удаляют, и в лифе и ваще...

Ссылка на сообщение

Я на этот любуюсь...жаба душит, и так потратилась сильно за последн месяц....но, наверное, не удержусь))

Я считаю, что это шедевра! Надо брать.
Ссылка на сообщение

Разделитель для груди.

 

Подушка-разделитель используется ночью. Производитель уверяет, что с таким приспособлением девушки с большой грудью быстрее заснут, лежа на боку. Кроме того, оно является действенной профилактикой против появления морщинок в области декольте

 

Подушка для любительниц спать на животе.

 

Девушкам со средней и большой грудью может быть некомфортно спать на животе, хотя многие об этом мечтают. Такая подушка с выемками для груди по словам производителя поможет с удобством заснуть в любимой позе. Размеры выемок под грудь могут быть разными - предполагается, что покупательницы приобретут подушку, исходя из собственных объемов.

И вот еще... Патчи для сисек)))

post-2102-0-61775600-1510947757_thumb.jpg

post-2102-0-58218200-1510947860_thumb.jpg

post-2102-0-66193100-1510947982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

а что почем? это ж отличный запрос деду морозу!)

Бюст 9900 и труси около 6.

Деду уже запрос сделан на другое)

 

Был еще этот комплект в изумрудном цвете....мммм

Ссылка на сообщение

Я считаю, что это шедевра! Надо брать.

и мне нравится) у меня есть подобное в бордо...но этот синий очень !)

Разделитель для груди.

Подушка-разделитель используется ночью. Производитель уверяет, что с таким приспособлением девушки с большой грудью быстрее заснут, лежа на боку. Кроме того, оно является действенной профилактикой против появления морщинок в области декольте

Подушка для любительниц спать на животе.

Девушкам со средней и большой грудью может быть некомфортно спать на животе, хотя многие об этом мечтают. Такая подушка с выемками для груди по словам производителя поможет с удобством заснуть в любимой позе. Размеры выемок под грудь могут быть разными - предполагается, что покупательницы приобретут подушку, исходя из собственных объемов.И вот еще... Патчи для сисек)))

)) прикол

А этот валик не выкатывается, интересно, при переворотах...а если на живот лечь- мешаться будет...

 

С подушкой я нашла выход))

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика