Перейти к публикации
Форум района Строгино

На Тушинском поле построят около 2 млн кв. метров недвижимости


VILLY

Рекомендованные сообщения

Налог не столь велик, так что сарказм не понятен.

что вас удерживает в городе?

для вас тоже новость, что тушинский аэродром будут застраивать?

вы тоже в неведении, что станция метро с 1975 года ждала своего звёздного часа?

святая наивность?

Ссылка на сообщение

что вас удерживает в городе?

для вас тоже новость, что тушинский аэродром будут застраивать?

вы тоже в неведении, что станция метро с 1975 года ждала своего звёздного часа?

святая наивность?

 

Всего лишь отсутствие загородного дома, пригодного для круглогодичного проживания. Но я намерен решить этот вопрос в ближайшие годы, ибо от Мск уже откровенно тошнит.

Ссылка на сообщение

Всего лишь отсутствие загородного дома, пригодного для круглогодичного проживания. Но я намерен решить этот вопрос в ближайшие годы, ибо от Мск уже откровенно тошнит.

А уверен что место где ты дом купишь через неделю не обьявят "новой москвой" или нефтезавод из капотни переведут ? Всё подмосковье загаживается с бешенной скоростью! Вспомните что было хотябы 10 лет назад, и что сейчас ! Изменено пользователем VILLY
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А уверен что место где ты дом купишь через неделю не обьявят "новой москвой" или нефтезавод из капотни переведут ? Всё подмосковье загаживается с бешенной скоростью! Вспомните что было хотябы 10 лет назад, и что сейчас !

 

А кто говорит про Подмосковье? Я его да же не рассматриваю.

Ссылка на сообщение

не припозднился ль ты со вздохами?

 

Мне не жаль сам аэродром как таковой, но новая концепция застройки жилыми домами (население 28 тысяч человек), с выходом оттуда дороги на Строгинское шоссе, совсем не радует.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Всего лишь отсутствие загородного дома, пригодного для круглогодичного проживания. Но я намерен решить этот вопрос в ближайшие годы, ибо от Мск уже откровенно тошнит.

вряд ли Msk пойдёт навстречу в решении Ваших планов, если отзывы будут такими... Сказали бы что изматывает - и то не столь...
Ссылка на сообщение

зелени мало:

236327--46196959-src-u07abc.jpg

кстати, я в курсе что такое дом с садом, и чем он отличается внешне от дислоцирования войсковой части стратегии наступления.

что такое кочевые набеги тоже в курсе...

 

Да, чтобы не забыть: подложку surface слоя ноль следовало в зелёном исполнять. Некрасиво иначе - все соседи, мол вона какие нехорошие, одни мы - жёлтые и пушистые. Когда по сути - наоборот... Привязочка не к пустыне, вообще-то....

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика