Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Няня младшим школьникам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nadine

Nadine
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 17:11

Уважаемые форумчане!

Ищу няню на лето для двух школьников, 1й и 3й класс, девочка и мальчик. Обязанности: 5 дней в неделю (только рабочие дни) прийти погулять с детьми, поиграть, покормить завтраком/обедом или обедом/полдником. Время 9.00-15.00 или 12.00-18.00 (у меня сменный график, в зависимости от графика). Завтраки/обеды буду оставлять, только разогреть, игры/книжки/занятия предоставлю. Ваша задача занять детей, прогулкам предпочтение (вариант, что Вы сидите на лавочке с телефоном, а дети сами что-то делают, не рассматриваю, извините. Речь о СОВМЕСТНЫХ в основном занятиях/играх). Возможно, будет бассейн ("Янтарь"), июнь/июль, но под вопросом. Там только встретить и помочь девочке просушить волосы (недлинные, кос нет).

Требования: русская девушка/женщина, проживающая в Строгино. Рассматриваю школьниц/старшеклассниц 10-11 класс и женщин до 50 лет (прошу прощения у дам старшего возраста, дети любят побегать, ходить на дальние расстояния, играть в салки/вышибалы, Вам будет сложно). Если Вы молодая мама со своим ребенком, то можно обсудить и такой вариант.

Зарплата - 15000р. за месяц (22 раб.дня). Если дети будут уезжать на несколько дней к бабушкам/дедушкам (такое возможно) - оплачу все равно полностью месяц. Больше предложить не могу. Проездной, если куда-то поедете с детьми, оплачу.

Все предложения прошу в личку. Все это будет нужно на июль/август (возможно, на первую половину июня). Спасибо за внимание.

• -1

#2 fenix

fenix

Школа Танца Живота Anna-Belle в Строгино

• 1 127 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 17:32

Вы, конечно, извините, но няня на 2 детей стоит минимум 450 в час. То, что у Вас нет денег, не может помочь в решении проблемы.
Это из разряда прийти в турагентство и сказать "у меня только 5 тыс, но я хочу на Мальдивы"
  • 2

Школа Танца Живота для детей и взрослых в Строгино www.anna-belle.my1.ru

#3 Злобная Зайка

Злобная Зайка

Отвечаю на все сообщения, правда, на некоторые - только устно

• 1 958 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 19:08

Вы, конечно, извините, но няня на 2 детей стоит минимум 450 в час. То, что у Вас нет денег, не может помочь в решении проблемы.
Это из разряда прийти в турагентство и сказать "у меня только 5 тыс, но я хочу на Мальдивы"

Да уж, запросы огромные, а бюджет копеечный. Счастье, если какая-то пенсионерка согласится посидеть за эту сумму. Но пенсионерки же сразу забракованы, недостаточно резвые, оказывается. А женщина до 50 лет за месяц заработает гораздо большую сумму. Я фигею просто. Человеческой наглости пределов нет. Это все равно что сказать: хочу евроремонт всей квартиры, но у меня только 100 тысяч. Пусть укладываются. И пусть русские делают, таджиков и киргизов не надо. А материалы (обои, ламинат и пр.) я так уж и быть оплачу!

• 1

#4 Алексей@

Алексей@
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 19:21

Добрый день . Я могу заниматься с детьми . Наталья 8 9162456302 .

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика