Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бег в Строгино


Рекомендованные сообщения

На днях видел спортсмена, который как паровоз бежал в горку напротив янтаря. Там нормальный такой наклон, а он ускорился (я бы на ровной дороге за ним не успел) :blink:

Ссылка на сообщение

Начинающим,

как мне кажется и я сам так делал,

бегать по кругу и где-нибудь вблизи дома даже полезно - усталость накатила вдруг непереносимая  и можно домой сразу или вдруг животик подъвёл :idi_v_bany:  а бежать не далеко.

 

То есть для адаптации, на первый месяц, вполне даже правильно бегать вблизи дома кругами, а не убегать в парки.

 

А то, что касается опасений бегающих без поводков четырёхлапых, то, на мой взгляд, это НЕ самой опасное - одно движение большим пальцем :ph34r:

Хуже двуногие - иногда усилия приходится прикладывать дабы оставаться вежливым и не дать себя втянуть в фигню какую-нибудь.

 

Ссылка на сообщение

вы что с бутылкой воды бегаете? у меня с собой ничего нет кроме плеера и ключей от дома, можно ключами конечно засандалить...

Да, я с бутылкой воды бегаю - организм требует.

 

А Вы с плеером, то есть в наушниках?

Не боитесь что не услышите приближающуюся угрозу из-за музыки?

 

На прошлой неделе товарищ рассказал как он не успел помочь вечером парнишке (в наушниках топал) которого четверо подростков (не азиаты) быстро сбили попинали и убежали с его телефоном.

Хотя, наверное, это редкость да и не вечером же в парке, а на дорожке вдоль подъездов которая (катукова 2)

Ссылка на сообщение

 

 

На прошлой неделе товарищ рассказал как он не успел помочь вечером парнишке (в наушниках топал) которого четверо подростков (не азиаты) быстро сбили попинали и убежали с его телефоном.

Хотя, наверное, это редкость да и не вечером же в парке, а на дорожке вдоль подъездов которая (катукова 2)

 

а я бегаю чоорной чоорной ночью... в чооорной чоорной одежде... по чооорному чооорному парку... и без телефона))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

 

На прошлой неделе товарищ рассказал как он не успел помочь вечером парнишке (в наушниках топал) которого четверо подростков (не азиаты) быстро сбили попинали и убежали с его телефоном.

Хотя, наверное, это редкость да и не вечером же в парке, а на дорожке вдоль подъездов которая (катукова 2)

 

а я бегаю чоорной чоорной ночью... в чооорной чоорной одежде... по чооорному чооорному парку... и без телефона))

 

Ты перестала бояться черную женщину?...Или...О боже...!!! Это ты?!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика